Смотреть онлайн!

Пацанки 6 сезон 15 и 16 серия 23.12 21 смотреть на Пятнице 2021

Новый сезон «Пацанки-6» от 23 декабря 2021 года: 15 и 16 выпуск. Кого выгнали? Посмотрим новую серию раньше эфира онлайн. Премьера сегодня Пацанок 23 12 21 без цензуры! Участницы.

Сырок, конечно, не достойна финала. Экзамен по этикету и с хейтерами - это просто позор, будто ее и не учили ничему. Но также не достойна и Крис. Ее должны были выгнать на первых неделях, но могли бы за шаг до финала корону сорвать, может высокомерие вылечии бы. Громову вижу на 3-м месте. Но ее борьба с зависимостями - это на всю жизнь, от этого и приступы агрессии будут. Победителем вижу либо Таню, либо Настю. Настя из б-леди превратилась в настоящую леди. А вообще здорово, что выбывших спросили. А то в том году некоторые встали и ушли, когда места объявляли.
Все так наехали на Аню что ужас. Да она не прошла испытания, но видно было что она вела себя так какая она есть. А эти только для виду делают, что меняются для финала. Громова никак не смогла бы быстра отказаться от наркотиков даже с помощью врачей, а на проекте тем более. Либо у нее история фейковая, либо она для прохода в финал терпит и держится. Крис с короной сидит это уже видно. Ей не изменения важны, а именно победа и брошь. Наточии давно поменялась, хотя что меняла непонятно. Пришла с проблемой, что мужики били - ну все поменяла мнение давно - домой тогда. Как до финала дошла - загадка. Вывод, что сезон самый ужасный. Чувствуется 7 сезон будет такой же.

Наконец-то Сырка выгнали. Её ещё раньше надо было домой отправлять. Она дошла так далеко только благодаря преподавателям, которые тянули её до последнего. Крис, конечно, не совсем достойна финала, но она всё равно этого больше заслуживает, чем Сырок. Она более ответственно относилась ко всем испытаниям. А вообще по моему мнению в финале должна была быть Маша. Она сильно изменилась за проект. Победительницей должна стать Таня. Этот тот человек, который проделал самую большую работу на проекте.

Цель проекта Пацанки заключается в изменении негативных качеств участницы на положительные. Вот по этим изменениям и выбирают финалистов, и из них же - победителя. Та участница, которая смогла с помощью преподавателей реально измениться - победительница. Ничего плохого в том, что Крис красивая, пробивная, самодостаточная, нет.
Только этого для того, чтобы быть в финале, и тем более быть победителем, мало.
Её отношения с мамой так и остались не проработанными.
Она пришла на проект с непониманием почему мама так отреагировала когда отчим подглядывал за ней в душе.
Уже финал, а контакта с мамой до сих пор нет, причём вообще никакого. Мама жива-здорова, Крис тоже. Контакта нет.
Обычно манипуляторы, не сумевшие подчинить своей Воле жертву, ведут себя так - обидами и обвинениями пытаются навязать свою волю любой ценой.
Что мешает самодостаточной взрослой девушке сказать маме - я всё равно тебя люблю? Да, ты не выгнала противного отчима, как я хочу. Да, я для тебя не центр Вселенной, и ты можешь любить кого захочешь.
Я всё равно люблю тебя. Вот такого уровня изменений нет в этой девочке, и похоже, не предвидится.

Смотрите видео эфир

2 часть

  • Дата выхода 23.12.2021
  • 1414 465 просмотров видео
  • Пацанки 6 сезон 15 и 16 серия 23.12 21 смотреть на Пятнице 2021
  • Скачали выпуск 14 465 раз
  • ID 14883222281337

Похожее

Пацанки 6 сезон 15 и 16 серия 23.12 21 смотреть на Пятнице 2021